Наталия Рылькова

Как опреелить, влюблен в тебя парень или нет?

Вот мне подруга говорила, что по одному моему друга было видно, что он влюблен в меня, а я не понимала, так как общались мы как друзья. А вот с другим я встречалась, и вот хоть он мне и говорил о чувствах, люди со стороны говорили, что он ведет себя обычно, по крайней мере по нему не видно влюблен он или нет. У меня же интуиции почти нет. И пока мне прямо не скажут, что я нравлюсь-сама не догадаюсь...

Мария Перепелова

почуствуешь что любит то есть ухаживания, цветы, много времени уделяет и пр