Ольга Рослова

помогите! потянет ли мой комп версию винды 7 X64?

процесcор Amd Pfenom(tm) II X4 810 Processor 2.60 GHz
Память(Ram) 2,00 ГБ

Валерия

Да, потянет. Но это лишено смысла, т. к. 64-битную операционку имеет смысл ставить при объёме оперативы ОТ 4х гигов

Юлия Евтюхова

винду 64 бита ставят если оперативы свыше 4 гб... у тебя ее 2 ...не стоит ставить 64 бита ибо она требовательней чем 32

Влад Жуков

Cтавь потянет для 64 надо не менее 2 гб озу они у тебя есть

Евгений Грачев

потянет

но памяти надо докупить

Дмитрий Юдин

Потянет, но без особой прыти. Оперативки мало. Надо бы для х64 не меньше 4 Гб.

Анна Павлова

Лучше ХР поставь.. . быстрее комп работать будет, а 64 - встанет конечно.. . но будет перегружать систему и то, что у тебя раньше шло без проблем, теперь напрочь откажется работать.

Ирина Гришина

Потянет, на 150Мб ОЗУ больше занимает.

Машка Андрейчук

потянет, но для того чтобы радоваться жизни нужно добавить ОЗУ хотя бы до 4 гб.