Иван Шеин

как зделать чтобы в Вк показывал ошибки при песме) подскажите плиз

Анна Тарасова

Вы что дауны? Он попросил помощи, вас не должно ебать как он написал!

Анастасия Ковалева

это зависит от твоего браузера! а не от ВК! Mazilla FIREFOX установи и всё тип топ

Н:
Наталья :)

Иди учись, чудо. Тебе на корректор ошибок, а учебник нужен.

Вячеслав Багаев

Открываешь ворд, в нем пишешь сообщение, правишь ошибки, и потом копировать-вставить в ВК.

На
Надежда

Что за хуйня "песме" ?? Письмо? Нахуя тебе видеть эти ошибки? При неудачной отправки сообщения он и так выдает ошибку. Нахуй вобще ты такой вопрос задаешь?

Блять, сходи еще раз в школу, пожалуйста

Альбина

Даа уж.. . тебе это точно надо.. . попробуй все- таки сначала русский выучить...

Людмила Чепурина

я в вк нажимал ТАБ и включало исправление ошибок но походу тут не действует ))) я в поиске яндекс нажимаю ТАБ и там пишет вкл выкл внизу в левом углу но на англ действует походу

Ма
Мария

а у меня вообще в яндексе ВСЕ слова отмечает ошибкой! даже сейчас все красным подчеркнуто )