Катерина Базанова

после лечения от бэдов жесткий диск wdc wd3200bevt-80a0rt0 стал очень медленным

хотя на нем не одного бэда и неn задержек delays(все делалось программой mhdd)Виндом хп или windows 7 устанавливаются по 4 часа и работать на них невозможно

Данила Джабаров

ББ не лечатся. забудь. Меняй диск

Vashington

что ты дурью маешься?
подключи к нормальному компу и отформатируй скажем в LOW LEVL FORMAT
потом устанавливай на него ОС
если проблема повторится выкинь его и купи новый
на диске экономить не советую

Maftunjon Ilashov

Вообще все эти проги не лечат, а калечат. Это касается и разного рода чистильщиков