J*
Julia ******

Останавливается жесткий диск. (wdc wd1600aajs-22l7a0 - системный) . Сначала резко замолкает, потом слышно звук раскручива

(wdc wd1600aajs-22l7a0 - системный) .

Сначала резко замолкает, потом слышно звук раскручивания, в этот момент все зависает (иногда перезагружается)
Windows 7 x64 (Ранее стояла ХР и такого небыло)
Материнская: Gigabyte g31m-es2c
Питание: 350v
Проц: Dual Core E5700
ОЗУ: 2 гига
Видео: ATI Radeon HD 5450
+hdd Seagate (1Tb) через sata

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Все из-за того что раньше стоя ХР

Ай
Айгиз

в этом нет не чего страшного, семерка так винты паркует когда на них нет не какого воздействия и обращения

Костя Zzzzzzzz

купи ssd, там нечему раскручиваться)

Владимир Солонар

Тоже виста х 64. Тоже самое. Несколько раз без диска это дело крутится. Сам бы знать хотел

Нася С

Всё нормально, на "жизнь" харда никак не повлияет.

\\to rrr, ССД под всё, включая файлосвалку? Боюсь, что многим не по карману ССДшники таких объёмов.

Ангельское

Было то же самое, винт "перезапускался" периодичностью где-то раз в месяц. Проблема решилась полным низкоуровневым форматированием,