Сергей Шматов

Напишите какие-нибудь интересные факты об операционных системах (только кроме Linux)

Гуля О.

А операционная система у нас одна - это линукс. А windows это просто игровая прошивка от майкрософт.

Вита Демихова

на википедии почитай

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

как сделать не видимую папку в винде - делаешь папке невидимый знасок серез настройки переименовывешь ее таким образом - зажимашь альт и пишешь 225 - и вуаля невидимая папка, теперь можешь беспалева хранить порнушку с енотами

Татьяна Стогний

был такой прикол.. .

В приложении "Контакты" в ОС Android 4.2 нет декабря

Удивительно, но это действительно так. Первые обладатели устройств на новой версии Android OS 4.2 Jelly Bean заметили, что в системном приложении Контакты отсутствует месяц декабрь и система считает, что в году их всего 11, а за ноябрём идёт январь.

Очень странно, что подобная ошибка могла попасть в финальный релиз ОС от Google. И ещё более странно то, что этот баг был обнаружен не сразу, а почти неделю спустя после выхода устройств на Android 4.2. Как бы там ни было, отсутствие последнего месяца в году было проверено и подтверждено на Asus Nexus 7 и Samsung Nexus 10.