Boris Boyko

сыворотка для волос kapous ...длинный состав ...но действительно ли она полезна волосам? кто что знает отпишитесь

Мария Репетенко

В состав входят силиконы и химия.. . После нанесения волосы легко расчёсываются, не утяжеляются. Становятся мягкими на ощупь и приятно пахнут. Минус в том, что её увлажнения хватает на пару часов. Кончики начинают торчать в разные стороны.. . Если после сыворотки воспользоваться феном или плойкой, то причёска выглядит довольно прилично. Волосы гладкие, послушные, а если кудряшки, то дня 2 держатся. После использования волосы хуже точно не станут.