Александр Шумарин

А правда, что настоящий патриот России должен иметь хату в Майями, счет на Кипре и отправить детей в Англию на учебу?

А потом выступать по телевизору и ругать "продажную Болотную оппозицию" и Госдеп США?))

Ангелинка Ягодка

Конечно! А то ишь, продажные болотные либерасты обосновались тут - у всех дети в России учатся, недвижимость за границей нет. Не патриотично, однако.

Елена Гурина

Правда. Самые главные патриоты это Железняк и Астахов.

Светик Новикова

и звать его путин

Юля Фёдорова

Да и желательно что бы таких граждан было в России миллионов 100

Стас Климов

да, как чета гудковых, всё за бугром

Влад Ибрагимов

Правда. Чтобы в России не смердеть.

Ольга Москвитина

Точно. А все остальные, кто этого не имеет, не патриоты.

Вячеслав

я так и делаю.

Елена Захарова

И обязательно Израильское гражданство Изя.

Lara Lara

правда! Всех остальных назначить "непатриотами" и штрафовать

Мальвина

... и ещчо маленький домик в Израиле, к Богу поближе ))

Ирина Галаева

Настоящий вор, да

Ольга Фомина

У русских это славнейшая традиция.
Квасной патриоизм нового веяния.