Алексей Стыкин

Принесли повестку в военкомат . Строго явиться в апреле, с пометкой (к-отср. лечение) мед. комиссия. Что это значит?

Принесли повестку с военкомата. Строго явиться в апреле, с пометкой (к-отср. лечение) мед. комиссия. Что это значит?

Вячеслав Петрачков

все парень, готовься.. . не забудь захватить с собой в часть банку с вазелином