Евгений Чукуров

Меня очень удивило, что Индия не такая, как в кино. Люди чернее. Девушки красивее. Получили духовное наслаждение там?

Получили ли вы духовное наслаждение там?

Ал
Алсу

не, ну если вы едите аювердой заниматься и в ашраме медитируете и вообще помешаны на всем этом, то конечно больше шансов получить наслаждение .. а так .. что-то смутное удовольствие
индия и кино - это бутафория и подстава 🙂
у них индийские женщины в шортиках полуголые бегают, а в жизни попробуй где-нибудь в Джайсалмере или в Дели пройтись так ...или изнасилуют, или камнями закидают ...
http://natasha-gava.ru/category/asia/ind/ а про русских в ГОА уже легенды ходят, каки надо меньше употреблять и не терять бдительность 😉

Елена Кашкавал

как можно получить духовное наслаждение, когда вокруг помойка? увы, не прочувствовала важности момента.... да, это точно, Индия не такая, как в кино и на картинках....

На
Надежда

Да, мой друг получил на Гоа. Спиздили у него там на пляже все вещи, деньги, ключ и мобильник.

Михаил Бурханов

Ну уж насчет того что индианки в реале красивее, чем в кино, это бред! В основном все неряшливые и чумазые. От Индии я в восторге, но она явно не такая как в кино, это точно. В фильмах все красиво, в реале всё по другому.

Эдуард Петров

Пойду-ка я лучше индийское кино посмотрю..:))

Сергей Сударев

ну, во всяком случае, немного успокоилась. Там не хочется злиться, ругаться. Просто спокойный отдых. К тому же - прекрасные пляжи, чистое море и доброжелательные индийцы.

Андрей Буробин

посмотри это видео! ну просто райское наслаждение! http://www.youtube.com/watch?v=BDGj-u_L7u4