Юлия Мишустина

где самые сильные духом духовным люди. индия. Вьетнам. Китай

Илья Зубов

везде есть всякие.

Алексей Немов

В России. Как ни ломали, а не ломались люди
И таланты продолжают рождаться

Литвинов Александр

Сила духа в простветлении - если Вы прочувствуете что это такое - то Вы тоже сильны Духом не зависимо от месторасположения!

Анна Шестакова

В Китае сильней, но это касается только нескольких провинций. В Индии таких людей больше, но сила духа у них слабее. Во Вьетнаме слабовато.

Аля Ахринительная

мы не можем знать..

На
Наталья

На мой взгляд, сила духа не зависит от национальности и места проживания. Часть его в самой матрице человека, в его генетике, в его связях по роду. Другая составляющая духа - что сам наработал (здесь очень важны цели! ) и еще не мало важная составляющая - поддержка мира, людей, с которыми объединен одной важной общественной целью.. . или не понятно зачем лупишь кирпичи и глотаешь змей.. .
Сила духа зависит от накопленного внутри человека света, от святого света: Бог-отец, Бог-сын, Бог - Святой Дух