Va
Vadim

Куда лучше поехать отдохнуть: Китай (остр. Хайнайн) , Вьетнам (сантхей) , Индия (ГОА) , Куба, Доминикана ???

Al
Almaz

в Кубу конечно. Провели там с подружками три недели, все остались довольны. Хорошее обслуживание и климат.

Сергей

Индия

Andrey Agafonov

Я на Кубе была! ой там ужас как скучно! так там моя дочь заболела! лучше не ездий!

Ксения Зурина

Индия (ГОА) с удовольствием туда поехала бы. Ну ещё в Кубу можно)

Антон

из перечисленного Доминиканская республика.
однозначно 🙂