Игорь Неупокой

Сильный духам человек - человек, который. . .Продолжите определение. Как воспитать силу духа? Вы считаете себя сильным? По-

-чему?

ДухОМ

Юлия Богомолова

я слабый.
сам себе я не нужен.
мне надо чему-то важному и почетному служить, тогда будет сила духа.

Ел
Елена

...без внутренней свободы, не бывает внешней свободы.
Сильный духом человек - это прежде всего свободный
человек.. .нужно отличать свободный и вольный человек -
вольных много - свободных единицы, кому дана сила духа -
это как правило личности.. .
http://otvet.mail.ru/question/63376112/?pg=self
http://otvet.mail.ru/answer/348296949/

Сергей

Эту сказку можно сочинять бесконечно долго.

Станислав Лукшанов

Сильный духОм человек - это человек, который пережил очень многое, который научился понимать, принимать и разрешать все сложнейшие события в своей жизни. Воспитать силу духа, как считаю я, можно отказавшись от помощи и присмотра, взяв всю ответственность на себя. Да, я считаю себя сильной, так как выполняю всё вышесказанное.

Ольга Федорова

Курить бросить сила духа нужна? А пить бросить тоже нужна? А религию бросить?

Лидия Бурлакова

«МЫСЛИ плотские означают смерть, а мысли духовные — жизнь и мир» ,

. Почему это так важно? Потому что Божий дух способен изменять мышление человека, благодаря чему оно начинает отражать образ мыслей Христа (Римлянам 12:1, 2). Святой дух производит в человеке такие качества, как «любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание» . Эти качества, которые в Библии называются плодом духа, отличают по-настоящему духовного человека (Галатам 5:22, 23). Иначе говоря, духовно настроенный человек — это тот, кто следует руководству духа Бога. Я умею радоваться жизни - думаю это многого стоит.