Dear

а как вам легче пережить какие-то горести и неприятности? сидеть дома, или все-таки куда-то уходить, бежать, общаться?

я знаю, что ситуации всегда разные. но мне в любом случае, почему-то всегда легче выйти, уйти, лучше побыть с собой, прогуляться, нежели закрыться и думать только об одном.

мама всегда ругалась, мол, почему ты сразу пытаешься сбежать из дома и идти не знаю куда, нежели поговорить со мной и т. д. и т. п. Может, это и началось с юношества, первая любовь и т. д. когда вместо слов поддержки мама кричала на меня и слышать ничего не хотела. поэтому шла к подругам или просто сидела одна у воды, у реки. не знаю, почему так. и сейчас, когда с мужем разошлась, у меня двое детей. я осталась такой же. хочется убежать и пережить все самой...

Ольга Пискайкина

Обязательно сменить обстановку и не сидеть дома.

Александра Волкова

Слава Богу у меня их нет, но когда были я загружала себя трудом так. что бы не было времени надумывать себе всякую фигню))))) польза и от дела и от херни в голову)))))

Юрий

сижу дома...

Flower

Дома с любимыми книгами.

Любовь Сироткина

по-разному.. . все средства хороши.. . но обычно я обдумываю, как эти напасти ликвидировать и приступаю к ликвидации ))

Маша Кондукторова

Мне всетаки кажется, что общение всегда помогает пережить какое-то горе.. если у вас есть подруга-НАПЕЙТЕСЬ! тогда вам точно легче станет...

Ангелина Федоровых

За компом. Горячий чай с шоколадом. Старенький бульдожка рядом. А домашние пусть будут в школе и на работе. В нашей семье все так нервы успокаивают.

Denis Vakylenko

Конечно легче переживается, когда есть рядом люди, общение, интересные занятия.. . Но иногда просто необходимо и дома сидеть в одиночестве, чтобы поразмышлять.. .
Хотя каждая ситуация индивидуальна

Юлия Бабий

набухаться

Лейсан

всегда в эти моменты стараюсь прогуляться, обязательно с любимой музыкой в наушниках, выйти в люди, общение с друзьями, просто пройтись по магазинам без денег

Эльшан Салимов

а вот нет возможности уйти... малыши. от усталости в сон, от депрессии в комп или пожеваться. раньше до замужества дневник помогал очень. отпишешь и полегчает.

Екатерина

есть интроверты, есть экстраверты
почитайте о них в яндексе

я бегаю и общаюсь

Егор Котляров

главное не самой дома, лучше всего на улице, или на работе с сотрудницами поговорить