Ел
Елена

Одна команда прихрамывает, а другая, откровенно говоря, и вовсе на костылях» – сказал Ловчев... Что за команды ?

Марина Печинога

Зенит и Анжи ?
Евгений Ловчев: "Анжи" пока своей игрой напоминает сборную России в Мариборе".

Известный эксперт Евгений Ловчев прокомметировал результаты "Анжи" на старте весеннего отрезка чемпионата России.

- Несколько странными выглядят разговоры о том, что у "Анжи" много травмированных. Они в пользу бедных, к каковым "Анжи" совершенно не относится. Да, нет Это’О и Жиркова, но что же остальные? Что же Диарра? И почему не смог перестроиться Хиддинк, что случилось, почему команда провалила весенний отрезок чемпионата, не сумев обыграть "Мордовию", "Крылья" и "Краснодар"?

Не хотелось бы думать, что футболисты и Хиддинк переели денег, но разгром говорит сам за себя. Команда валится и напоминает сборную России в матче со Словенией в Мариборе: растерянную и злую от осознания своего бессилия. То же самое касается и Хиддинка – не хотелось бы думать, что его время в Махачкале прошло… Или он просто больше знает, чем мы, – и отсюда такие вот результаты? – приводит слова Ловчева "Советский спорт". sovsport.ru

Марк Похилец

Да, что-то у "Анжи" не в порядке - скоро и костыли не помогут, а вот у питерцев скоро ЭТО трансформирутся в

Юрбас

Проще надо относится к болтуну, он и так скатился на уровень Валерия Ренгольда!!!

Артем Суюшев

это всё о ЦСКА

Леночка Панова

Не надо злорадствовать, если разобраться, то действительно у"Анжи" травмированны 5человек основного состава, выбыли надолго из игры, в том числе игроки сборных России Шатов, Жирков, вынужден играть с травмой Диарра, , потеря и уход Самбы повлияло на состояние обороны команды, с таким лазаретом, если команда возьмет 5 ое место в чемпионате, то будет достижение, на радость злопыхателям, в том числе и Ловчеву...