Алёна Ли

Разве стал бы убегать человек от реальности, спасаясь в религиях и мистических учениях, если бы она ему нравилась?

Скажите честно, вам нравится у нас тут? ))) Может тапочки жмут? Или еда не вкусная?

Anvar Fazilov

человек всегда убегает, кто в интернет-виртуалке. кто в вине, кто в чем. А религия генерал среди них, даже наполняет смыслом и здоровьем. когда удерживаются от всяких нехороших излишеств.

Павел Тюрькин

Человекам не нравится реальность смерти, болезней, страданий, суеты. Они ищут выход.

Володина Елена

человек по природе своей - искатель
и если не рождён в правильной семье с устоями,
ищет сам как и где может....

Роман Гусев

А тебе, я смотрю, череп мозг жмёт...)