Назира

Верующие а не убегаете ли вы от реальности? Вам там хорошо а мы тут говно должны разгребать?

Та
Татьяна

Ну так кто то же должен....:)

Ан
Анастасия

Ваше говно - вы и разгребайте.
А можете и перестать срать в неположенных местах и присоединиться к нам.

Мануш Даллакян

Не обобщайте уважаемый, не обобщайте))

Алеся Самошкина

Верующие - это те, кто видит истинную Реальность...

Olga Sukharenko

Чушь какая-то. Если кто-то из нас уже НЕ находится в реальности, а, скажем, покинул тело и живет на небе, то он больше и не должен вашей реальности ничего. А мы так же, как и вы, работаем, воспитываем детей и т. д. , и чем вы гордитесь?

Ирина Чистякова

И что ж вы такое разгребли, сердечные? вы только кучки создаете...:))))

Эльдар

Естественно верующие все далеки от реальности.... там им хорошо.. . конформно.... кормят поят.... приносят.... зачем переживать из-за денег.... это у них зло.... зачем им наши проблемы... когда можно жить тихо и спокойно...

Максим

Потому что ты дурак, чмо ёбаное.