Ирина Голуб

Предположим у меня есть магазин шин. И я стремлюсь к тому, чтобы обороты компании увеличивались на 10% в год.

И я стремлюсь к тому, чтобы обороты компании увеличивались на 10% в год.
Какие цели я должен преследовать? (составляю дерево целей)

Регион

Оборот можешь увеличить и на 200% за пару месяцев. Здесь вопрос стоит о рентабельности предприятия. Считай рентабельность, далай анализ рынка и исходя из этого, уже узнаешь какие объемы сможешь делать, с какой наценкой и т. д.. . Так же учесть нужно сезонность, связи с поставщиками (импортером, если есть) и кучу других факторов при расчете бюджета. Так не написать и не рассказать в 2-х словах.

Александр

Только на одном товаре не удержишься на плаву. Изучай спрос. Может еще и шиномонтажку приобрести? А рядом мойку поставить?

Александр

Увеличение объема продаж.
Увеличение доходности.
Снижение издержек.

Ol
Oleg

цель одна-увеличить обороты. А теперь надо понять. что есть оборот. Это кол-во ден. средств, проходящее через фирму. Т. е. надо продажи увеличивать. как следствие. надо страмиться к увеличению продаж. А как продажи сделать боольше - так это уже реклама, маркетинг и прочее. прочее, прочее