Иван Блоха

Год тому назад купил отечественный авто, если можно так называть..

Проблем какая, сразу не хочется обратится автосервис. . Иногда бывает так .. при переключение скоростей ..как будто рычаг куда то упирается. . Ни в какую, и не помогает многократный выжим сцепления. . И главное ни какого звука и шума.

Murderous

Вылей то говно, что в картере кпп и залей нормальную синтетику, станет лучше.

Чв

В первую очередь нужно отрегулировать тягу. А если рычаг "клинит", попробуй немного убавить холостой ход рычага. Попробуй еще на заглушенном двигателе и выжатом сцеплении переключать передачи. если переключаются легко, -регулируй сцепление. Если переключаются с усилием - ремонтируй кпп. Масло залей строго синтетику. Удачи!

Руслан

Скорее всего проблема с кулисой или механизмом переключения передач

Дм
Дмитрий

лучший вопрос года - счастливчик.!!!