Baxtiyor Sadullaev

Год назад приобрел у соседа авто...

Год назад приобрел у соседа авто. Оформил на бывшую подругу (не жену) . Сейчас она грозит, что отнимет у меня авто. Что в этой ситуации можно предпринять?

Анна Самадова

некуй на левых людей нечего оформлять

Мария Васильева

Ну пригрозите ей тоже чем-нибудь. Что тоже что-нибудь у нее отнимите. Или морду ей набьете... Официально вы ничего не добьетесь, машина ее. Не будьте больше лохом.