Remix Remix

не надоело вам не надоело ли вам вкладываться в наши отечественные авто меня вообще задрало (((

Ли
Литвинов

лутше не много но часто и при этом бытьна колёсах чем редко и много и при этом ждать пока прийдут запчасти пока отремонтируют и ещё что-то сломают чтоб опять к ним обратился

Евгений

Да в любое авто вкладывать придётся, просто в ВАЗ чаще, зато меньше.

Женька

Уважаемый! Осмелюсь заметить.. . вкладывать надо с умом! Не хватать первое что попало на глаза, а просмотреть внимательно, проверить материал, производителя, понимать что Вы покупаете. Не хочу сказать ничего хорошего о производителях запчастей, дерьма очень даже много! Но среди всей этой массы надо выбирать.. . подобрать.. .
Опять-таки, часто меняем одно, но совершенно забываем о том, что детали и узлы работают совместно. И если меняем подшипник, то надо не забыть про сальник или втулку, которые с ним работают.
Мы ставим деталь китайского производства, играя в лотерею - кондиция или некондиция. А найдите тоже самое но производства Германии, Италии, либо конкретного отечественного производителя.

Тогда глядишь, и вкладываться придётся меньше.

Aйбек

в эту телегу сколько не вкладывай- ей все мало.