Эн
Энжеша

а те кто без пары рады тому что с каждым годом число браков уменьшается а разводов увеличивается в России?

ну клево же тусить всегда будет с кем

а я ДОВОЛЕН

Сергей Козак

пока дебилы не поймут что для заключения брака суббота самый неблагоприятный день - ничего не изменится

Олег

нет, мне все равно на других.
я хочу свою жизнь устроить, а не злорадствовать чужим несчастьям.

Alejandro

Какой дебил будет этому радоваться? Классно будет искать жену когда все симпатичные уже с детьми от других мужиков)