Дарья Кудрявцева

заменили на 2110 натяжной ролик. теперь при наборе скорости, после перекл. передач, немного туго набирает обороты. это норм?

владимир, спасибо, гляну на метки

Калаш, спасибо. сейчас в гараж сгоняю

Дима Задиран

насколько же надо претянуть чтоб приеместость пропала? вы скорее всего метку проворонили

Мария Полухина

ролик не виноват.
если даже предположить что вы перетенули ремень ГРМ. ремень порвётся и всё.

проверяй метки ГРМ

Ал
Александр

..у всех инжэкторных "десятых новых моторах" брак - конструктивная недоработка - именно "натяжные ролики"__успокоить Вас и сказать, что "норм" ?___а оно Вам надо ?__ну. . рассыпится подш. генератора при перетяжке__легче ?..а от перетяжки и ремень быстрее "наленты "__и нагрузка на распредвала подши.., __где меняли - там спрашивай..,