Зарзабон Зарзибон

ВАЗ 2110 двигатель 21124 заменил натяжные ролики н ремне и после этого стал плохо работать на холостых

но если резко довать газ (ускаряться) машина не дергается, по идее в зубья попал значит

выставлял по меткам ремень

Настя

не попал в метку на каком-то распредвале

Елена Попова

на этом двигателе есть нюансы. стопудова у тебя один распредвал стоит правильно а второй на зуб не правильно.

Александр Кузнецов

после установки ремня грм надо крутануть еще раз двигатель что бы проверить совпадение меток.

Алсу Хакимьянова

мож датчик какой забыл подключить?