Алиса Рейня

На холостых двигатель поддергивает через определённое время, что может быть? Ваз 21124 1,6 16

Свечи менял также

Наталья Викторовна

система зажигания, скорее всего свечи накрылись

Ируська Андреева

свечи менял так же- как что????

Ан
Анаис

может высоковольтник пробивает? попробуй заменить

Артем Артёмов

у меня тоже самое было, поменял, датчик распределения зажигания. Чек не загорался, а бортовик выдал ошибку, стоит всего 250р

Олег

Сначала замени свечи. А если не изменится работа двигла, то ищи неисправную катушку.

Ксения Гудова

катушка какая то