Алексей Пискунов

В системе РЖД, ревизоры в поездах дальнего след оправдывают свое назначение и функции для самой системы?

Георгий Иванов

они часто мешают нормальной работе, лишнюю нервозность создают своими ревизиями. функции может и оправдывают, но все равно ненавистны для контролируемых

Константин Лабзин

Контроль за безопасным функционированием техники и работы сотрудников.. . Все как и должно быть. Правда без перегибов не обходиться. А вы как под это попали? Вы нач поезда?