Дима Сашин

пишу список ниш для бизнеса. помогите со списком, покидайте идеи, пожалуйста

Преимущественно онлайн бизнес (интернет магазин) , и спрос средний.

Анна Фирюлина

Игрушки, автозапчасти, одежда, постельное белье, бытовая техника, компьютеры.. . Начальный капитал под это есть? Или по нормальному организовывать будете (сначала набор заказов, потом покупка товара) ?
Можно услугами еще заняться, там порог входа сильно ниже.

Masud Barati

заебали блять эти все разводили типа ммм. да никто тебе сдесь нормальные идеи не предложит. во первых самим надо . во вторых все уже давно есть. только можеш в своем городе проанализировать что кому надо . и своеобразный подход найти в имеющимся бизнесам. Разбогатеешь за идею поделишся))))))))

Анастасия Орлова

Друг есть тема обсудить твой вопрос. Если интересно зарабатывать столько сколько хочешь пиши мне