Леонид Горюнов

почему русские все сваливают в Германию а не останутся в Россий

Все ваши земляки здесь живут как не знаю что. Немецкий не учат, говорят по своим языкам всегдая, к немцу плохо относятся, часто агрессивные, не толерантые, не какое воспитание. Вы чего здесь потеряли? А вам сам не стыдно? Вы мне бесите, вы еще хуже чем турки, давайте я как немец в Россию приеду, там на немецким буду всегда болтать и каждого от вас нахуй послать. Вот именно так вы себе здесь ведёте. Оставайтесь в Россий, вы нам не нужны. Конечно есть и хорошие люди, но наибольщую часть от вас как русское быдло здесь себе ведут

Вероника Размашкина

Потому, что такие же чурки едут в Россию на их место. Не учат Русский, говорят на своём языке, сплошное быдло. Ты должен прощения просить у родственников миллионов убитых ФАШИСТАМИ людей, твоих сородичей. Русские и другие народы захватывают германию, это наказание за то, что твои любимые предки напали на территорию России с целью уничтожить всё население по плану Барбароса.

K7
Kain 7

Описанная Вами категория в подавляющем большинстве - Ваши сородичи, то бишь немцы, пусть и из России (Казахстана, Украины и т. д.) . Из числа русских, переехавших в Германию - это высококвалифицированные специалисты, учредители-директора преуспевающих ГмбХ, абзольвенты немецких вузов. Так что не надо ля-ля...

Артур Иляхин

В Германию сваливают те русские у которых в графе национальность написано немец. Остальных не берут. Ну за редким исключением, вроде супруги немцев или нашедшие рабочий контракт. Так те не ведут себя так что стыдно, так себя так называемые "каздойчи", то есть немцы из Казахстана ведут.

Alex Klyuykov

давай так, русских женщин это не касается, нас замуж взяли, полюбили, мы же не хотим, и ты тоже, чтобы наши мужья были несчастны без нас, так?... вот и приехали к ним. А те, кто не учит язык - согласна, ленивые и узколобые, и ваши политики должны не пособия им платить, а на работу, на работу их всех гнать, хоть туалеты мыть!

Ольга Щербатых

К сожалению, русских по национальности, в Германию не пускают.
В Германию едут евреи и этнические немцы! !
Так, что все претензии к ним, которые туда едут и едут без конца.
Разбирайся с ними на месте.

Евгения Куркина

Просто так русские не приедут, надо сдавать тест на нем. яз, это первое . А ты случайно не с неба свалился?

Кристина Александрова

а что в россии платят социал?.. живя в германии стыдно сказать что ты русский.. это факт.. всех тунеядцев собрала германия.. за 20 лет двух слов не могут связать

Кокетка Кокетка

В предыдущих вопросах вы, господин Веккер, пишите, что родились в Казахстане и уехали с родителями в Германию. Следовательно, все вами описанное относится так же и к вам. )))

Татьяна Родионова

в России простой человек - отброс общества. русские работают всю жизнь за копейки и пенсии как таковой не получают. от того и быдло, потому что как загнанные звери, везде чуют опасность. и бегут в другие страны как при эвакуации, что бы спасти себя и своих детей от нищей старости, потому что только в России государство может ударить ножом в спину. русские не нужны своей стране. и другим странам тоже. вот причина, почему все русские жестокие и злые. русские как цыгане пытаются найти свое пристанище, но везде их выгоняют. вспомни, как после второй мировой наше государство за малейшую провинность выгоняло нас из страны, лишая денег, гражданства и даже имени. а сейчас хуже - нашему государству наплевать на наши проблемы, ему нужны только наши деньги, которых и так нет.

Slavik Foros

Далеко не ВСЕ подряд "сваливают" в Германию:
очень строгий отбор.

Екатерина Лубенникова

ты не немец и не житель германии. ты сам обыкновенное быдло косящее под немца и толстый претолстый тролль!

Ег
Егор

так во всех станах бегут именно быдло а не патриоты своей страны... и ничего хорошего не надо ждать от приезжих везде ни у нас и у вас нигде ...хорошие нужны своей стране и они ее укрепляют и охраняют а перекати поле ищущие легкой жизни летают по миру в поисках хорошей жизни

Н&
Надежда &&&&&&&

Вам не повезло с знакомыми и окружением. Мы, Наши друзья и Родственники не похожи на тех, кого вы описали.

Николай Фомин

русские-снобы

ДА
Денис Александрович

Нельзя русских впускать или выпускать (как вам угодно) , будет всем дискомфорт.