Светлана Созонова

а вы любите матерится я иногда ну я не люблю но если он меня так забесил то да говорю. Это майков дебил пуздатый

Я не матеоюсь совсем тока один раз когда он говарил Да говарил а тут я взбесилась и сказала ему замолкни дебил и всё вот у нас есть саша девочка вот она любит матерится.

Татьяна Соколова

я вообще не матерюсь)

Дмитрий Курасов

запятые? - не, не слышал

Николай Зуборев

Не умеешь ТАЛАНТЛИВО ругаться - не ругайся вообще, циклопентадиенитрилкарбонилмарганец тебе в трихлорфеноксиуксусный пентаборат натрия с хлорацетофеноном!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Для девушки материться очень некрасиво и грубо. Я тоже материлась и думала, что классно, но когда мне сказали, что это отвратительно, то перестала. Послушай девушек, когда они матеряться и поймешь сама.

Анна Горячева

Если хочешь - матерись, умеешь или нет.
Девушке МОЖНО материться, если хочет.
Не важно, как это слышится, человек выражает матами сильные резкие эмоции.
Но просто так через слово ругать, естественно, не нужно)