Ирина Нуйкина

что приготовить на обед быстро и вкусно

Алексей Фоменко

Открыть баночку кильки в томате

Гульнара Пронина

Сварить овощной супчик из замороженных овощей и ежики на второе....))

Святослав Коротков

колбасу на хлебе.

Василиса Печерская

битки в спину... мы же не знаем что у вас в амбаре имеется..

Настёна I-Am-Happy

жареную картошку

Да
Дарья

хоть скажите время то сколько??? ?

1 минута хлеб и колбаса.

Ру
Руслан

Макароны по флотски.

Azamjon

Доширак. Даже не знаю как это пишется.

Марина Давыдова

если есть ребрышки - так сделайте
http://www.youtube.com/watch?v=r5NDn922p0w

Альбина Латтарова

найдите в интернете пирожки "бомбочки" ОООООЧЕНЬ вкусные. Я делала с чесноком и зеленью только еще....И вот этот кекс меня всегда выручает.. .Можно даже какао туда не класть.. .Можно мака. или еще чего-нибудь.. .Вот: http://vk.com/club48867341?w=wall-48867341_1/all ...

Айка Айкоша

сделай пиццу за 15 минут, рецепт легкой и с доступных продуктов:
3 стакана муки
1стакан теплой воды
2-3 ст. ложки масла
11гр ( пачка) сухие дрожжи
1ст. ложка сахар
0.5 ч. л. соль
вода + дрожжи+сахар+соль.
потом добавить в просеянную муку и замесить тесто.
начинка любая, что есть в холодильнике))

Ирина Мусатова

макароны с кетчупом

Anar Guliev

"ЗДОРОВЬЕ"(на 1 порцию) Яблоко очисти от сердцевины, нарежь четыре тонкие дольки, оставшуюся часть-кубиками, и смешай со 100г творога. Выложи всё на тарелку. Укрась салатом, дольками яблока, посыпь изюмом, цукатами, орехами-по вкусу.