Людмила Изюмская

Почему не растет цветочная стрелка у гиппеаструма, выпустил стрелку, высота около 3 см и замерла не хочет расти стрелка?

Людмила Марченко

Причин много.
Можно попробовать
полив очень теплой водой (если есть корни) ,
притенение светонепроницаемым колпаком, и подогрев снизу.
Если луковица слабая,
никакие "пляски" не помогут.

Елена Кочергина

он у вас на солнечном окне стоит или нет как сильно вы его поливаете бывает это нечего страшного

Артём

Либо наращивает корни, либо его нужно поставить в более теплое место. Можно попробовать поудобрять жидким удобрением для цветущих...