Инесса Ибрагимова

Верна ли примета, что если сегодня болит голова, то завтра - сердце?

Мария

Вы сейчас на счет здоровья или чувств?) не наблюдала я такой закономерности! Но зачастую после головной боли(даже если это решение каких либо проблем) наступает спокойствие, удовлетворение...либо конечно крах!

Олеся

да не замечала, хотя есть проблемы. Но точно знаю после пожирающей головной боли наступает долгожданное облегчение

Оксана

Верить в приметы вообще глупо.

Diana Sidali

это говорит о том, что нех вчера бухать было