Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

не могу болит сердце

влюбился по уши, узнал что она не совсем отвечает мне взаимность, раскис, болит сердце делать ничего не могу, рыдать хочется, я не знаю что с этим делать, писать даже это тяжело, просто хочется умереть

За
Забияка

Если сердце болит, то это к кардиологу. А если серьёзно - у меня 6 лет такое состояние было, только она отлично знала о моих чувствах и игнорировала их, пользовалась мной ради своей выгоды. В итоге пол года психиатрического диспансера, клиническая депрессия и доведение до истерики двух психиатров. Сейчас всё отлично, забыл её, но горький опыт не забылся, сейчас при всём моём желании не могу ничего почувствовать.. . ни к кому...

Гу
Гузель

Блин-вот бы меня кто нибудь так полюбил((((((((((( Знаешь-если не ценит...выкинь из головы и вообще ты сказал НЕ СОВСЕМ отвечает взаимностью...значит чуть-чуть отвечает...значит не совсем все так безнадежно-ведь так)) чего страдаешь сразу. пошевели мозгами-добивайся...но не навязывайся!

Св
Светлана

Воу тормози иначе с катушек слетишь чё мало других девушек не ты первый не ты последний забей и иди дальше незамарачивайся иначе всё....

Екатерина

Значит она -не твоя. Три к носу, пройдет. Найдется та, у которой сердце из за тебя болеть будет.

Филюк

Ты мужик или нет? Что ты сопли распустил? Иди к ней и впейся ей в губы, чем ныть тут передо мной.