Ка
Катик

Когда лучше увильнуть из отношений с деффкой у который не было парня вообще?

Есть стратегия хорошо подбивать клинья, пригласить на 1е свидание и не прийти. По-моему суп из ее внутренних переживаний будет более наваристый, чем если вступить в полноценный контакт и потом уже спрыгнуть.

Илья Горинов

ой чувствуется что эта деффка тебе далеко небезразлична раз такие зверские задумки зреют в твоем микроскопическом мозгу))

Михаил Убирия

Не люблю когда хуйню пишут

Сергей Золотов

А почему бы не стать первым, а потом и единственным?