Светлана Sova Соловей

Какая шампунь лучше? "Тимотей""Шаума""Шамту"?

У меня секущие кончики, и волосы сухие, лучше что бы была для всех типов волос)

Bogi

в сновном, хед энд шолдерс, другие не хуже, но этот чуть лучше!!!!

Анастасия Короткова

Шаума ...
Для кончиков волос купите силикон или воск...

Полина Стародубова

Рецепты бабушки Агафьи. Шампунь укрепляющий на основе мыльного корня для всех типов волос.

Екатерина Ерохина

Коля лучше всего от секущихся кончиков Хэрба эсэнс

Юрман

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
А для сухих волос лучше всего Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой: он проадётся в аптеках, он детский но идеально подходит и взрослым.
Но и без отказа от лаков и утюжка и мытья головы за такое время, до выхода, чтобы как можно реже пользоваться феном не обойтись.

! София Гульянц !

Профессиональный купите Эстель для всех типов волос, не пожалеете.

Дмитрий Бондарев

Ну наверно из того, что вы перечислили, лучше будет шаума