Вадим Корниенко

Как работают урологи? Собираюсь впервые идти. Неужели им там всё надо вытаскивать из трусов и показывать? Объясните 😞

Неужели им там всё надо вытаскивать из трусов и показывать. Объясните 😞

Св
Светлана

И нетока вытаскивать но и раком становица...

Юлия

А что, там неприличная татуировка или знак качества?

Алёна

ты млять к стоматологу идешь когда, тоже не хочешь ему зубы показывать?? ?

Не будь дебилом.

Урологу хрен с яйцами. проктологу дырку от жопы,

Жа
Жанна

Смотря с чем идешь.
Если с почками, то не надо.

Если для военкомата осмотр или для сан. книжки:
Ну, попросит - покажешь. Никакой проблемы.
У терапевта же не стремаешься по пояс раздеться (а че: соски ж твои и пуп увидит - страх какой): )

Пойми такую простую вещь, что для врача ты - ПАЦИЕНТ, а не мужчина. Он цепляет глазаи (и руками) где НЕПОРЯДОК, для твоего же блага.
Тем более, урологи чаще - мужчины. Представь, что в баню пришел.
Так что, расслабься и иди со спокойной душой

Ок
Оксана

В зависимости от того, где болит.

Если проблема с почками, то раздеваться придется не более, чем у терапевта.
Если простатит или проблемы с половым членом/яичками, или эректильная дисфункция, то да, придется снять и показать. А еще дать потрогать и, возможно, дать провести ректальное исследование предстательной железы (да-да, именно через то самое отверстие) .
А еще придется подробно рассказать, в чем проблема, как проявляется, давно ли беспокоит.. .
В конце концов, это не древнекитайская медицина, где лечение назначалось по биению пульса.