Любовь Ряскина

подскажите. много тестов показывали две полоски! уже собиралась на узи идти! пошла кровь как по плану месячных! что это?

и почему тогда показывало около 8-ми тестов положительный результат??? ?

дорогие мои сейчас посмотрела все чисто! что это было?

Николай Глазунов

Это МЕСЯЧНЫЕ!

Евгений

Иди, возможно оплодотворение произошло в трубах.. . может быть осложнение...

Илья Бузенков

может быть, выкидыш. он на самых ранних сроках не отличается от месячных по ощущениям - я так слышала. у самой подобного не было.

Елена Иванова

Сходи к гинекологу, это может быть как выкидыш так и месячные через плод, и внематочная тоже не исключена...

Анна Павлова

Это может быть угроза прерывания беременности или внематочная. Надо срочно к врачу!!

Александр Вяткин

нефиг тесты делать ДО задержки!

Саша Topsecreat

Если по плану должны были быть месячные значит они пришли, а тесты нужно делать когда задержка НУ НИКАК НИ РАНЬШЕ!! !

Talin Tatuev

это выкидыш на сроке 2 недели. Не хватило прогестерона.

Елена Емельянова

либо омывание, либо выкидыш. иди к гинекологу

Юлия Фролова

скорее всего выкидыш. читала как то что он случается у 70% женщин на ранних сроках с месячными, просто очень часто остается незаметным.

Алексей Коннов

это выкидыш! срочно скорую!!!

Екатерина Гореславская

Месячные во время Бер-сти редко идут.... Кровь в этот период может говорить о симптомах выкидыша или внематочной беременности, беременности в маточных трубах.... надо обязательно к врачу и на УЗИ.. там видно будет все... главное это дело не откладывать..