Петрович .

Какие таблетки помогают улучшить работу мозга? ? Только дайте список эфиктивных (проверенных препаратов)

Таня

Препраты гинко билобы ( их много в аптеках-и иностранных, и российских). А также нооторопы ( их тоже много-пирацетам, мексидол итд).

Светлана Орлова

Пыльца пчелиная-1 чайная ложка с утра рассосать. Затем запить тёплой водой. На ночь ни-ни!, спать не будешь! 10 дней. Надо будет, ещё пропьёшь 10 дней. Потом сильно НЕ УМНИЧАЙ !

Ritakichaeva Kalina

Раньше рекомендовали ТОНОКАН и Винпоцетин