Света Силантьева

витамины, таблетки. какие витаминки можно попить перед экзаменами .чтобы улучшить работу мозга?

Лариса Сапрыкина

шоколад лучшее лекарство, проверено

Антон

ну марихуану моно ) тогда и зеленых человечков увидишь они оч умные у нихх поспрашиваешь что как писать )

Виктория Зотова

Глицин. И умственную работу повысит, и психоэмоциональное напряжение снизит)

Роман Миронов

Если уж в голове нет, то ни какими таблетками знания не восполнишь.

Илья

Глюкоза.

Aлексей Жуков

на счет витаминок не уверен, но можно бананчик или шоколадку. Или просто хорошо подготовица

Миша Розов

шоколад + кофе и все )))) какао бобы содержат ферменты способствующие выработке серотонина, кофеин + простые углеводы (сахара) стимулирует работу головного мозга и цнс, вот только не переборщи -приводит к прямо противоположному эффекту! А витамины одноразово не действуют с такой силой только комплексно

Ян
Яна

любые все равно не поможет