Ан
Антон

Какой препарат или таблетки посоветуете купить для иммунитета?

Вова Орлов

Шиповник. И побольше витамина С.

Cветлана

Козье молоко. Таблетки не надо, убьете остатки иммунитета

Dmitry

Лутше ни чего не покупай можно легко заработать аллергию, ешь побольше фруктов и все.

Аза Моргошия

травы. . но долго

Наталья Саливончик

эхинацея витамин с
но это действительно долго все остальное не более чем реклама в особенности если речь идет о так называемых противовирусных препаратах от ОРВИ

Михаил Орлофф

сходите к иммуннологу, сделайте иммуннограмму. и по результату вам назначат препараты. моему ребёнку выписывали: изопринозин, ликопид, тимоген спрей (это вообще сильная штука).. самое дешёвое для иммуннитета (тоже что и имуннал, только дешевле) это настойка эхинацеи.

Stanislav Kim

Для иммунитета-йодосодержащие препараты. Остальное-чепуха на постном масле. Сам-принимаю **синий йод**,12 лет; за прошедшее время-ни разу не болел
ни различными гриппами, ни простудными заболеваниями. Возраст-59 лет, курю-

с 19 лет. Ну, и кто, из отвечающих-смог бы похвастаться-своим здоровьем

(школота, блин).