Николай Боронин

Врач говорит, что геморроя нету, а каждый день вылазит шишка, уже даже синеватая, уверен, что геморрой, видимо внутрений?

Смотрел, щупал и ничего не обнаружил. У меня то появляется то пропадает. Уверен, что геморрой. Видимо внутренний.. . Свечи из аблепихи для внутреннего геморроя - норм будет или нужно более эффективное лечение?

нееее не кишка....

Иван Елисеев

У тебя случайно не кишка выпадает?
Большая, синеватая, в диаметре как анал?

Юрий Васильев

видимо да. гепатромбин. детралекс.

Анастасия Голоцукова

Да, это, видимо, геморрой. Вряд ли помогут свечи.

Алексей Пискунов

Да это он.... Но лечение заключается не только в питании и медикаментозных средствах... Нужно постараться изменть мировозрение.. .
С психологической точки зрения гемморой появляется при мыслях.. .
Боязнь не уложиться в отведенное время. Гнев в прошлом. Страх перед расставанием. Отягощенные чувства.... Чувство вины. Желание наказания.
Нужно говорть себе.. .
Я расстаюсь со всем, кроме любви. Всегда есть место и время делать то, что я хочу.
С прошлым покончено. Я выбираю любовь и одобряю себя и все, что я сейчас делаю... .
Работайте над собой.. .
так как это причина геммороя.

Имя

Пулей к хорошему врачу, а не читать всякий бред про мировоззрение. Видимо ты был не у хирурга, а у ХЕРурга.

Юлия Пухова

Проктогливенол (Procto-Glivenol). Для врача кодовое слово "латексное колечко", если он в курсе о чем вы ведете разговор и владеет методом "Лигирование латексными кольцами", то ваше неосложненное заболевание вылечит быстро.
Хотя это и не радикальный метод.