Makc Pocha

Геморрой 3-й день. Все говорят по разному. То подмываться надо теплой водой. Другие, что холодной. Так какой?

Все говорят по-разному. Одни мол подмываться надо теплой водой. Другие, что холодной и лед еще прикладывать.
Но мне от ледяной воды на самом деле лучше не становится.
Так в какой воде надо подмываться при геморрое?

И эта самая шишка около ануса вообще исчезнет когда-нибудь или это навсегда?

Денег нет вообще. 8 руб в кармане.

Так что больница, таблетки и т. д. отпадают.

Светлана Цыпулева

холодной! Сходи в больницу, выпишут таблетки и свечи, за пару недель все пройдет...

Julia Belyakova

Геморрой водой не смоешь! Лечи !

Владимир Краюшкин

Курс релифа пройди! Подмываться он собрался. . Иди в аптеку!

Ив
Иван

Купи свечи, релиф

Аркадий Мешков

свечами долби его! а ещё можно огурец запихать не отрывая от грядки как советовал др. Попов хахах)) ) http://www.youtube.com/watch?v=d4OjckXC8CU

Татьяна Крылова

Да обычные свечи тебе нужно. Геморрой - остойнейшая вещь на свете. Так что вали к хирургу. Ему же посмотреть надо, а ты-то на свою жопу посмотреть не можешь. У меня было. Знаю, что говорю. Но не смертельно - и это уже хорошо.

Татьяна Кузьмина

Войдите в поисковую систему Гугл! вот там и найдёте путние советы и выберите! А шишка ваша лопнет, будет кров! ! прокладчику носите!

Александр Валинуров

Физические проявления

Геморрой - это варикозное расширение вен ануса и прямой кишки. Развитию геморроя способствует застой крови в венах прямой кишки и малого таза при длительном переполнении их кровью и повышении давления на венозные стенки (ЗАПОРЫ, сидячий образ жизни, частая переноска тяжестей и т. п.) .

Эмоциональные причины

Геморрой говорит об эмоциональном напряжении и страхе, который человек не хочет ни показывать, ни обсуждать. Эти подавленные эмоции становятся тяжелым бременем. Они появляются у человека, который постоянно себя к чему-то принуждает, давит на себя, особенно в материальной сфере. Возможно, сей человек заставляет себя выполнять нелюбимую работу. Так как геморрой возникает в прямой кишке, конечном участке толстой кишки, больной напрягается и подгоняет себя, потому что хочет что-то побыстрее закончить. Он слишком требователен к себе. Эмоциональное напряжение чаще всего создается стремлением иметь что-то или кого-то, которое, в свою очередь, вырастает из ощущения материального неблагополучия или неспособности принимать решения.

Ментальные причины
Чем сильнее ощущение неуверенности в себе и в завтрашнем дне, тем больше страданий причиняет геморрой. Для того чтобы заглушить это ощущение, ты заставляешь себя делать, чтобы иметь. Ежели это получается не так быстро, как тебе хочется, ты начинаешь злиться на себя и перенапрягаться. Ты должен обрести веру в сей мир, то есть в первую очередь довериться Вселенной, довериться нашей матери, планете Земля, которая заботится обо всех своих детях.

Ты должен научиться давать себе свободу, стать более уверенным в себе и смело выражать свои чувства. Признай за собой право иметь страхи в материальной сфере. Прочитай также статьи ЗАПОР и ПОНОС, а также статью КРОВОТЕЧЕНИЕ, если геморрой сопровождается кровотечениями.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Настенка Варанкина

Проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» здесь >>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]