Анастасия Орлова

профессия Гулливера!? из сказки "путешествие Гулливера"

Александр Аксёнов

Профессия – хирург, должность – судовой врач.

Полное название романа Д. Свифта о Гулливере – «Путешествия в некоторые удалённые страны мира в четырёх частях: сочинение Ле́мюэля Гулливе́ра, сначала ХИРУРГА, а затем КАПИТАНА нескольких кораблей».

Хирург Гулливер был судовым врачом, а уж потом стал капитаном; обе его профессии связаны с морем и морскими путешествиями.
.

Амина Караева

Судовой врач.

Наталья Соловьева

путешественник

Анна Сёмина

Судовой врач