Elena

помогите с рассказом путешествие гулливера

Здравствуйте, можете помочь мне. Напишите пожалуйста краткое содержание к рассказу путешествие гулливера. По главам, хотя бы 1 часть, и пожалуйста, не списывайте из книги аннотацию к каждой главе!

Любовь Побат

Краткое содержание этого произведения здесь: http://briefly.ru/svift/puteshestvija_gullivera/. До конца каникул ещё есть время. Советую прочитать полностью. Хотя бы первые две части.

Жека Миронов

Он там дворец от пожара спас поссав на него