Александр Щербаков

Спишите расставляя пропущенные знаки препинания и подчеркивая личные местоимения как члены предложения.

1) как просто глушь листопада уводит меня полевая ограда. 2) прошла пора когда в зеленый луг я отворял узорное оконце- и все лучи как сотни добрых рук, мне по утрам протягивало солнце.. .
3). Я не один во всей вселенной. Со мною книги и гармонь.. .
4) поезд мчится с лязганьем и свистом и ему навстречу желтым роем понеслись огни в просторе мглистом.
5) не усидеть мне в собственном жилище где в час такой меня никто не ищет.
6). Сколько мысли и чувства и грации нам являет заснеженный сад!

2 разобрать как часть речи по одному местоимению 1,2 и 3 лица!

Помогите прошу вас!

Прошу помогите!!

Роман Громов

Могла бы помочь, но, к сожалению, в вашем вопросе вместо вопроса – задание, а такие невопросы удаляют – вместе с ответами.

Поэтому, если никто правильно не ответит, задайте 2 РАЗНЫХ (!) вопроса в таком виде:

1.Какие здесь знаки препинания и какими членами предл. являются личные местоимения?
(и присоединяете ваш текст) .

2.Как выполнить морфол. разбор местоимений 1,2 и 3 лица? (по одному)
(и присоединяете ваш текст) .

Женя Пестова

Иди на@@@ от меня ((((((