Светлана Пономарева

Могут ли приставы отобрать вещи при условиях: мать лишена род. прав, а бабушка опекун

Мать взяла кредит и не выплатила (лишена родительских прав) бабушка опекун, но мать в квартире прописана, могут ли приставы забрать вещи?

Павел

Могут, и не будут спрашивать чьё. Ибо нех! Долги надо платить. А мать желательно выписать, тогда, может быть, и перестанут к бабушке наведываться

Ве
Вера

В отношении должницы будет возбуждено уголовное дело, возможно будет наложен арест на вещи, купленные за кредит или другие ценные вещи.. .

Анастасия

мать выписать и не будут. пока прописана будут