Нуралы

народ помогите как мне связатся с комитетом солдатских матерей г. Тулы???? очень нужно. Тулы очень нужно

Валерия

Вот данные, которые я думаю вам нужны:
Председатель Тульского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Комитет солдатских матетерей России"
Рыбакова Юлия Николаевна

Адрес: 300000 г . Тула, ул. Советская, д. 60/12
тел: (4872) 36-26-40
Прием: ср. чт. пт.

Костя Кондр

Тульская область
Председатель Тульского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Комитет солдатских матетерей России"
Рыбакова Юлия Николаевна

адрес: 300000 г . Тула, ул. Советская, д. 60/12
тел: (4872) 36-26-40
Прием: ср. чт. пт.