Па
Павел

Кто работал риелтором?

Кто работал риелтором? Желательно в Московской области. Поделитесь, хорошая работа? Зарплата хорошая?)

Татьяна Хритошина

Работа хорошая, не тяжелая, ходи да показывай недвижимость, интересно рассказывай, описывай плюсы.
Если продаешь складские помещения, то чтобы не воняло плесенью и сыростью (это на складах не редкость) , перед тем как привести клиента, кинь на сковородку несколько кофейных зерен. Запах жареного кофе перебивает все запахи.
Если продаешь квартиру, перед приходом клиента кинь на сковородку горячую щепотку ванилина. В квартире пахнет свежей выпечкой и создается домашняя обстановка, в общем пахнет домом и уютом.
Если квартиры которые продаете пустые, то предложи начальнику прикупить оборотный комплект штор, люстру, накидки на кровати и пару ковров. Объект преображается что его и не узнать.
Если последний этаж и есть пятна от протекания крыши- потолки закатывать бесполезно. Сначала закрасить густой белой краской, затем закатать. Можно немного пигмента темного капнуть в эмульсию, чтобы не было видно что потолки свежезакатанные.
Но ножками походить придется, работа на выезде все таки.