Нурзат Алымкулова

Стоило мне прогулять 2 дня шараги сразу звонит класснуха, а пацанам которые сотки, бабки отжимают не звонят почему так?

Бывают кадры которые по 2 месяца не ходят, а им не звонят!

Ольга Selivanova

На них, возможно, она уже махнула рукой, а на вас ещё надеется. На то, что вас ещё чему-то можно научить.

М Куз

Забей, просто твоя классуха не привыкла чтобы ты не присутствовал на учёбе, ничего они (преподы) тебе не сделают) проверенно