Фёдор Волков

Я придумал, как поднять рейтинг власти!!! Нужно славнять с землёй посевы мака в Авганистане, и делать это регулярно ...

Причём делать это без массовых жертв!!!

Aleksei Minin

К сожалению ты не первый кто до этого додумался... и даже не тысячный... Плантации мака в Афганистане невыгодны никому (в глобальном масштабе) , кроме самих нарко-фермеров, баронов, террористов и наркоманов. Отсюда можно сделать вывод, что будь такая возможность у стран, вооруженные силы которых, присутствуют на территории данной страны, это давно было бы уже сделало.